Расписание факультативных занятий в 1-12 классах на 1-ое полугодие 2017-2018 учебного года - ГУО "Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха"

Расписание факультативных занятий в 1-12 классах на 1-ое полугодие 2017-2018 учебного года




Ф.И.О. учителя

Класс

Предмет

Время проведения

1.

Колесник Н.В.

1

Математическая радуга

Среда, 14.15 –15.00

2.

Шлейко Ю.А.

2

Мое Отечество

Вторник, 14.15 – 15.00

3.

Шлейко Ю.А.

2

Математическая радуга

Среда, 14.15 – 15.00

4.

Хмельницкая И.П.

3

Математическая радуга

Понедельник,14.15 – 15.00

5.

Завадская Ю.И.

4

Путешествие в страну занимательной математики

Понедельник,14.15 – 15.00

6.

Голанкова О.О.

5

Математическая радуга

Понедельник,14.15 – 15.00

7.

Голанкова О.О.

5

Лепка

Вторник, 14.15 – 15.00

8.

Богданович Е.В.

6

Текстильные фантазии

Четверг, 13.55 – 14.40

9.

Богданович Е.В.

7

Изделия в технике «декупаж»

Четверг, 15.10 – 15.55

10.

Габзовская А.А.

8

Обеспечение безопасности жизнедеятельности

Среда, 8.00 – 8.45

11.

Гинетова Е.В.

9

Наблюдай и исследуй сам

Среда, 16.00 – 16.45

12.

Габзовская А.А.

9

Обеспечение безопасности жизнедеятельности

Понедельник, 15.10 – 15.55

13.

Недашковская Ю.В.

10

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

Вторник, 15.10 – 15.55

14.

Габзовская А.А.

10

Обеспечение безопасности жизнедеятельности

Среда, 16.00 – 16.45

15.

Пушкина Т.В.

11б, 11в

Обобщающий факультативный курс по химии  (2 часа)

Вторник, 8.00 – 8.45

Вторник, 15.10 – 15.55

16.

Пушкина Т.В.

11б, 11в

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»  (2 часа)

Четверг, 8.00 – 8.45

Четверг, 15.10 – 15.55

17.

Габзовская А.А.

11б, 11в

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «География»  (2 часа)

Среда, 15.10 – 15.55

Четверг, 8.00 – 8.45

18.

Грищук В.В.

11б, 11в

Обобщающий факультативный курс по математике

Вторник, 8.00 – 8.45

Четверг, 15.10 – 15.55

19.

Недашковская Ю.В.

11а

Традиции и новаторство в русской литературе 20 – 21 веков

Понедельник, 15.10 – 15.55

20

Гитнетова Е.В.

11а, 12

Повторяя физику, проверяю себя

Среда, 15.10 – 15.55

21.

Крищанович А.Ю.

11а, 12

Повторяем математику

Вторник, 15.10 – 15.55

Вторник, 16.00 – 16.45

22.

Кардаш О.Ю.

11а, 12

История Беларуси в именах и событиях

Среда, 8.00 – 8.45

23.

Мелеховец В.Ф.

12

Человек в современном мире

Вторник, 15.10 – 15.55

24.

Пузик Т.А.

12

Современная риторика: основы речевого общения

Четверг, 15.10 – 15.55

25.

Габзовская А.А.

11а

Обобщающее факультативное занятие по предмету география

Вторник, 8.00 – 8.45

Пятница, 8.00 – 8.45