План мероприятий зонального центра - ГУО "Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха"

Разделы сайта

План мероприятий зонального центра

ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», 13.01.2018г.

День здоровья

Спортивные соревнования

«Моё здоровье – в моих руках»

9-11 классы

12.00 – 13.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Спортивно-интеллектуальный турнир «Мы со спортом всегда неразлучные друзья»

3-е классы

13.00 - 14.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Викторина на знание разных видов спорта«Спорт нам дарит вдохновенье…»

7-8 классы

14.00 – 15.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 20.01.2018г.

День здоровья и спорта

Спортивно - развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

3-4 классы

12.00-13.30

Спортивная площадка у школы

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Призёр Европы по дзюдо и самбо Войтик Богдан

Награждение состоится после окончания игры

Спортивно - развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

5-6 классы

  1. 00 – 15.30

Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Призёр Европы по дзюдо и самбо Войтик Богдан

Награждение состоится после окончания каждой игры

Спортивно - развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

7-11 классы

  1. 00 – 16.00

Футбольный манеж

По 50 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 27.01.2018г.

День культуры

День лыжника

(при наличии снега)

8-9классы

11.00 – 12.00

Спортплощадка

По 25 человек от каждого учреждения

 

 

Выставка персоналий «Я, конечно, вернусь» (к 80-летию В.Высоцкого)

10,11классы

12.00 – 13.00

Библиотека

По 25 человек от каждого учреждения

 

 

Конкурс художников «Мы рисуем семейное счастье»

1-6классы

13.00 – 14.00

По 25 человек от каждого учреждения

 

 

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 03.02.2018г.

День самопознания

Викторина «Мои любимые сказки»

3-4 классы

12.00-13.00

рекреация 2-го этажа

По 25 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ПРОеКТОриЯ

7-8 классы

13.30 – 14.30

каб. 33

По 10 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Ларп

10-11 классы

11.00 – 14.00

каб. 13

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», 10.02.2018г.

День патриота

Игровая программа

 «В мире белорусских сказок»

1-е классы

11.00-12.00

По 18 человек от каждого учреждения/ по 5 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Спортивно-патриотический турнир «БРПО и БРСМ – вместе весело нам всем!»

9-11 классы

12.00-13.00

Спортивный зал

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Спортивно-интеллектуальная игра «Делай снами, делай лучше нас!»

3-е классы

13.00-14.00

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Познавательная викторина, посвящённая Дню юного героя-антифашиста«Маленькие герои большой войны»

7-8 классы

14.00 – 15.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 17.02.2018г.

День юных защитников

Конкурсно-развлекательная игра «А ну-ка, мальчики!»

3-4 классы

12.30-12.30

Спортивный зал

По 12 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР по дзюдо и самбо

Ромазанов М.К.

Награждение состоится после окончания игры

Конкурсно-развлекательная игра «А ну-ка, мальчики!»

5-6 классы

14.30 – 15.30

Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Эстафета,посвященная Дню защитника Отечества

9-11 классы

11.00 – 12.00

Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР  по дзюдо и самбо

Ромазанов М.К.

Награждение состоится после окончания каждой игры

Конкурсно-развлекательная игра «А ну-ка, мальчики!»

5-6 классы

14.30 – 15.30

Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 24.02.2018г.

День культуры

Силовое троеборье

9-11классы

11.00 – 12.00

спортзал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

 

Обзор литературы «Мужчина от слова мужество»

6-7классы

12.00 – 13.00

библиотека

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

 

Квест-игра

«Настоящие мужчины»

4-5классы

13.00 – 14.00

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

 

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 03.03.2018г.

День вопросов и ответов

Мастерская «Праздник впереди»

3-4 классы

11.00-12.30

рекреация 2-го этажа

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Правовая игра «Закон и Я»

9-11 классы

12.00-13.00

каб. 33

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Ток-шоу «В мире кино»

7-8 классы

13.00-14.30

актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», 10.03.2018г.

День профориентации

Конкурс творческих работ

«Азбука профессий»

1-е классы

11.00-12.00

Территория школы

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интеллект-шоу

«В стране профессий»

9-11 классы

12.00-13.00

 

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Спортивно-интеллектуальный конкурс

«Калейдоскоп профориентаций»

3-е классы

13.00-14.00

Территория школы

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Круглый стол «Правильный выбор профессии - залог успешного будущего»

7-е классы

14.00-15.30

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 17.03.2018г.

День профориентации

Профориентационное мероприятие «Все профессии нужны»

8-11

класс

12.30 – 13.30

Актовый зал

15 человек от каждого учреждения

 

 

Викторина «Профессии»

5-7

класс

14.00 – 15.00

Актовый зал

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 24.03.2018г.

День здоровья

День тенниса

4-11 классы

12.00-13.30

спортзал

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Час эрудита

2-3 классы

12.00 -13.00

библиотека

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Викторина «Юные правоведы»

 

5-8 классы

14.00-15.30

Команда 20 человек

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 07.04.2018г.

День игр и развлечений

Игра по станциям «Остров сокровищ»

2-3 классы

11.00- 12.30 территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

7-8 классы

13.00 - 14. 30 актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Турнир пяти по баскетболу

8-11 классы

10.00 – 11.00

Команда 10 человек/10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», 14.04.2018г.

День природы и экологии

Интеллект - шоу

«Изучай и береги природу родного края»

1-е классы

11.00 – 12.00

Команда 4 ученика и 4 родителя (законные представители) / 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Спортивно-интеллектуальный турнир«Беларусь страна моего будущего!»

9-11 классы

12.00-13.30

Спортивный зал

Команда 20 человек

 

 

Игра-путешествие «Тропинки здоровья»

3-е классы

13.00-14.30

Спортивный зал

Команда 6 человек/ 25 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Игра по станциям

 «Мой любимый город»

 

14.00-15.30

Спортивный зал

Команда 7 человек/ 25 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры в актовом зале.

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 21.04.2018г.

День позитива

Психологически-детективная игра «Мафия»

7-9

13.30 – 14.30

10 человек в команду

 

 

Игра «Крокодил»

3-4

11.00 – 12.00

7 человек в команду

 

 

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 28.04.2018г.

День чудес

День футбола

 

5-9 классы

11.00-12.30

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Беседа-портрет «Обыкновенный добрый волшебник» (к 180-летию В.Г. Шварца)

4-е классы

12.00-13.00

библиотека

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Творческий марафон «Нарисуем зеленой планету»

5-6 классы

13.30-15.00

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 05.05.2018г.

День воспитания

Игра по станциям «Юный спасатель»

3-4 классы

10.00-11.00

Команда по 12 человек / 10 зрителей от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры.

Ин6теллектуально-развлекательная игра «Я люблю Беларусь»

5-6 классы

11.30-12.30

Команда по 12 человек / 10 зрителей от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры.

ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», 12.05.2018г.

День гражданственности и патриотизма

Спортивно-экологическая игра

«Маленькая страна»

1-е классы

12.00-13.00

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания турнира

Интеллектуальная игра «Путешествие по достопримечательностям

Беларуси»

9-11 классы

12.00-13.00

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Заочнае путешествие по местам боевой Славы “Беларусь, абапаленая вайной”

3-е классы

13.00-14.00

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Спортивно-патриотические эстафеты

“Беларусь-страна патриота”

7-е классы

13.00-14.00

Команда 15 человек/15 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры.

Подростковая гостиная «Правовой кейс: безопасное общение в социальных сетях»

8-е классы

14.00-15.00

Команда 15 человек

 

.

ГУО « Средняя школа №223 г. Минска», 19.05.2018г.

День здоровья

Спортивно развлекательная игра «Битва титанов»

3-4 классы

11.00 – 12.00

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР  по дзюдо и самбо

Ромазанов М.К.

Награждение состоится после окончания игры в актовом зале

Спортивно развлекательная игра «Битва титанов»

5-7 классы

12.00 – 13.00

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР  по дзюдо и самбо

Ромазанов М.К.

Награждение состоится после окончания игры в актовом зале

Спортивно развлекательная игра «Битва титанов»

8-11 классы

13.30 – 14.30

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР  по дзюдо и самбо

Ромазанов М.К.

Награждение состоится после окончания игры в актовом зале

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 26.05.2018г.

День лета

Спартакиада по лёгкой атлетике

1-8 классы

11.00 – 12.00

стадион

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Выставка-рекомендация «Лето с книгой»

1-4 классы

12.00 – 13.00

библиотека

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Квест-игра «Путешествие по будущему лету»

5-7 классы

13.30 – 14.30

Команда 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры