План мероприятий зонального центра - ГУО "Специальная общеобразовательная школа № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха"
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
РусскийРусскийБеларуская

План мероприятий зонального центра


ГУО «Средняя школа №72 г. Минска», ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 14.09.2019
День города

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Примечание

Посещение концертной программы «Мой любимый город»

1-11 классы

12.00-16.00

По 30 человек от каждой школы

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 28.09.2019 г.
День здоровья

Спортивное мероприятие «Битва Титанов»

3 - 4 классы

10.00 – 12.00 стадион

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Спортивное мероприятие «Битва Титанов»

5-7 классы

12.30 – 14.30 стадион

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Турнир по волейболу

8-9 классы

15.00 спортивный зал

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №72г. Минска», 12.10.2019 г. День матери

Спортивно-развлекательная программа Ко Дню матери «Моя мама - лучше всех»

2-3 классы

12.30-14.00 спортивный зал

По 20 человек от каждого учреждения/по 20 человек зрителей

Награждение состоится после окончания мероприятия

Развлекательная программа «Щедрое дерево. Материнская любовь»

4-5 классы

13.30-14.30 каб.14

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Награждение состоится после окончания мероприятия

Интеллектуальная игра «Прекрасна женщина с ребенком на руках»

7-8 классы

13.30-14.30 каб.16

По 10 человек от каждого учреждения/по 20 человек зрителей

Награждение состоится после окончания мероприятия

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 26.10.2019 День культуры

Малая Олимпийская академия

7-8 классы

10.00-11.00 спортзал

По 10 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Познавательно-развлекательная программа по повышению информационной грамотности, безопасности в интернете «Путешествие в Айтиландию»

5-6 классы

11.00-12.00
каб. 33

По 8 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

Тренинговое занятие «Нити дружбы»

2-3 классы

12.30 – 13.30 каб. 22

По 10 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 09.11.2019 День «Весёлые каникулы»

«Мой весёлый, звонкий мяч!»: эстафеты с мячом, конкурсы с мячом

3-7 классы

10.00-13.00 спортзал

По 10 человек от каждого учреждения/по 20 человек зрителей

Награждение состоится после окончания игры

Познавательно-развлекательный час «О книгах, с книгами, у книг… на каникулах»

1-2 классы

13.00-14.00 школьная библиотека

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Интерактивная игра «Позитивные каникулы»

7-8 классы

11.00-13.00 актовый зал

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 23.11.2019 «День талантов»

Развлекательная программа «Удиви меня»

2-4 классы

11.00 – 12.00

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Развлекательная программа «Удиви меня»

5-7 классы

12.00 – 13.00

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интеллектуально-юмористическая викторина «Где логика»

8-11 классы

13.30 – 14.30

По 20 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 14.12.2019 «Здоровая суббота»

Турниры по игровым видам спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис

6-11 классы

10.00-13.00 спортзал

По 18 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

Награждение состоится после окончания игры

Ток-шоу «Наркомания - опасная привычка»

7-8 классы

13.00-14.00 школьная библиотека

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

Награждение состоится после окончания игры

Игра «Путешествие в страну Здоровье»

1-2 классы

11.00-13.00 актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интерактивное занятие «Простые правила жизни»

3-4 классы

11.00-12.00
каб. 206

По 15 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

Деловая игра «Мой выбор – не курить»

9-11 классы

12.00-13.00
каб. 206

По 15 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 28.12.2019 «В канун Нового года»

Мастерская Деда Мороза

1-2 классы

11.00 – 12.00 каб. 28

По 6 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Рождественский квест

7-10 классы

11.30 - 12.30 сбор на вахте

По 10 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры

Новогодний марафон

4-5 классы

12.00-13.00 спортзал

По 7 человек от каждого учреждения

Награждение состоится после окончания игры