График приема вышестоящих организаций - ГУО "Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха"

График приема вышестоящих организаций

Министерство образования Республики Беларусь: г. Минск, ул.Советская, 9
Министр образования Республики Беларусь
Карпенко Игорь Васильевич
тел. 327-47-36

Первый заместитель министра образования Республики Беларусь
Богуш Вадим Анатольевич
тел. 200-99-09

Комитет по образованию Мингорисполкома: г. Минск, ул.Тимирязева, 9а,
тел 224-10-30


Председатель комитета Мингорисполкома
Киндиренко Мария Станиславовна

Время приема граждан

4-й четверг 15.00-20.00

2-я суббота месяца 9.00-12.00
тел. 306-54-48

Горячая линия комитета по образованию Мингорисполкома тел. 380 31 52




Структура управления по образованию администрации
Партизанского района г. Минска




   График приема граждан специалистами управления образования администрации Партизанского района г. Минска

Ф.И.О. специалиста, должность День, место и время
проведения приема
Прием в выходные дни

Начальник управления образования 

ФИЛИППОВИЧ
ЛЮДМИЛА
АНАТОЛЬЕВНА



1-я cреда месяца
с 14.00 до 20.00

каб. 207
тел. 294 60 43



3-я суббота месяца 

с 9.00 до 13.00

Заместитель начальника управления образования
(по финансово-хозяйственной деятельности)

ЖМАЧИНСКАЯ
ИРИНА
ЯНУШЕВНА




1-й вторник месяца
с 14.00 до 20.00
каб. 112
тел. 294 64 74



1-я суббота месяца
с 9.00 до 13.00

Заведующий сектором идеологической и воспитательной работы, охраны детства


ЧААБ
НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА




3-й вторник 
с 8.00 до 13.00
каб.212
тел.294 01 23




Начальник отдела дошкольного
и общего среднего образования

ЛАППО
НАТАЛЬЯ
НИКОЛАЕВНА



2-й четверг
с 8.00 до 13.00
каб. 210
тел. 294 65 52





Главный специалист отдела дошкольного
и общего среднего образования

ЗАЙЧЕНОК
НАТАЛЬЯ
АНАТОЛЬЕВНА




среда
с 14.00 до 20.00
пятница
с 8.00 до 13.00

каб. 105
тел. 245 84 71



Главный специалист отдела воспитательной и идеологической работы
охраны детства (опека, попечительство)


ВАСИЛЕВСКАЯ
АЛЕСЯ
АЛЕКСЕЕВНА




понедельник
с 15.00 до 20.00
пятница
с 9.00 до 13.00
каб. 112
тел. 294 85 26







График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по личным вопросам руководством администрации и руководителями структурных подразделений администрации Партизанского района г. Минска

ФИО руководителя, должность День, место и время
проведения приема
Прием в выходные дни

Глава администрации

ОВСЯННИКОВ
ДЕНИС
ВАСИЛЬЕВИЧ




среда
c 8.00 до 14.00
тел.294-63-61
(предварительная запись)


 

Первый заместитель главы администрации (вопросы экономики, охраны труда, внешнеэкономической деятельности, торговли, бытового обслуживания, развития предпринимательства)

КАПИТАН
ДЕНИС
ВИКТОРОВИЧ






1-й и 3-й четверг месяца
с 8.00 до 13.00
тел.294-63-32






Заместитель главы администрации (вопросы архитектуры, капитального строительства, учета и распределения жилой площади)

КАРАНЕВИЧ
ПАВЕЛ
ВЛАДИМИРОВИЧ




1-й и 3-й понедельник 
с 15.00 до 20.00
2-й и 4-й понедельник 
с 8.00 до 10.30
тел.294-65-13

 

Заместитель главы администрации (вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, озеленения и санитарного состояния района)

ШАТЕРНИК
ЭДУАРД
ИВАНОВИЧ





1-й и 3-й понедельник
с 15.00 до 20.00
2-й и 4-й понедельник 
с 8.00 до 10.30
тел.233-94-18





Заместитель главы администрации (вопросы здравоохранения, образования, физической культуры, спорта и туризма, идеологической работы, работы с молодежью)

КУДЕРМАЕВ
АЛЕКСАНДР
НИКОЛАЕВИЧ





1-й и 3-й вторник месяца
с 8.00 до 13.00
тел.294-65-14





Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН
КАРИНА
РУБЕНОВНА




1-я среда месяца
с 15.00 до 20.00

3-й четверг месяца
с 15.00 до 20.00
тел.294-64-23









График приема граждан в Комитете по образованию Мингорисполкома

ФИО руководителя, должность День, место и время
проведения приема
Прием в выходные дни

Председатель

КИНДИРЕНКО 
МАРИЯ
СТАНИСЛАВОВНА




1-ая среда месяца
c 15.00 до 20.00



3-я суббота месяца
с 9.00 до 12.00

Первый заместитель председателя

ДУБРИНСКАЯ
СВЕТЛАНА
АЛЕКСАНДРОВНА



3-й четверг
месяца
c 15.00 до 20.00


1-я суббота месяца
с 9.00 до 12.00

Заместитель председателя

ПРИГОДИЧ
ВИТАЛИИ
АЛЕКСАНДРОВИЧ



4-й четверг
месяца
c 15.00 до 20.00


2-я суббота месяца
с 9.00 до 12.00

Заместитель председателя

ЮРКЕВИЧ
МАРИНА
БРОНИСЛАВОВНА



4-й четверг
месяца
c 15.00 до 20.00


4-я суббота месяца
с 9.00 до 12.00

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

ИЛЮЩЕНЯ
МАРИНА
СЕРГЕЕВНА



4-й вторник
месяца
c 15.00 до 20.00


Начальник отдела воспитательной работы

РЫСЕВЕЦ
АННА
ВИКТОРОВНА




1-й понедельник
месяца
c 15.00 до 20.00

Заведующий сектора профессионально-технического и среднего специального образования

ЧЕРНЫХ
ЕЛЕНА
ИВАНОВНА





3-я среда месяца
c 15.00 до 20.00

Начальник отдела социально-экономического развития

СИЛИЧ
ЕЛЕНА
ВАДИМОВНА





2-й вторник
месяца
c 15.00 до 20.00

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

ГУРКОВА
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА




1-я среда месяца
c 15.00 до 20.00



3-я суббота месяца с 9.00 до 12.00

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства

ВОРОБЬЕВА
ЗИНАИДА
ВАСИЛЬЕВНА




среда
c 15.00 до 20.00



Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

ИВАНОВА
НАТАЛЬЯ
ГРИГОРЬЕВНА



4-я пятница
месяца
c 10.00 до 18.00



Заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы

ВЕЛИКАЯ
НАДЕЖДА
МИХАЙЛОВНА



3-я пятница
месяца
c 10.00 до 18.00