Архив новостей - ДУА «Спецыяльная агульнаадукацыйная школа № 13 г. Мінска для дзяцей з парушэннем слыху»
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
РусскийБеларускаяБеларуская

Архив новостей

26.12.18

План идеологической и воспитательной работы ГУО «Cпециальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха» на период зимних каникул с 24 декабря 2018 года по 7 января 2019 года



Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Среда (26.12.2018)

Арттерапевтическй тренинг

10.00-11.00

Школа-интернат №13

Дзюрич Ю.Г.

Катание на коньках. Дворец спорта 5-6 классы

13.00-14.00

проспект Победителей, 4

Бекиш Т.Г.

Мультимедийный час «Как отмечают Новый год в других странах»

13.00-14.00

Школа-интернат №13

Мартынчик Д.А.

Работа объединения по интересам «Основы ландшафтного дизайна»

9.00-11.00

Кабинет информатики

Дрозд Л.Г.

Четверг (27.12.2018)

Посещение Квестклуба 9-10 классы

10.00-11.00

город

Зябрева А.А., Дергай Ж.А.

Беседа «Опасные игрушки – петарды и хлопушки»

13.00-14.00

Школа-интернат №13

Мартынчик В.В.

Работа объединения по интересам «Волшебная палитра»

9.00-10.00

Школа-интернат №13кружковой работы

Зябрева А.А.,

Спортивные игры. Баскетбол, футбол

10.00-14.00

Школа-интернат №13

Джафарова Н.Л.

Работа объединения по интересам «Спутник»

 

9.00-11.00

На базе РДК им. Н.Ф. Шарко

Бекиш Т.Г.

Конкурс рисунка «Эх, зимушка – зима»

10.00-13.00

Школа-интернат №13

Зябрева А.А.

Пятница (28.12.2018)

Спортивный досуг «Быстрее, выше, сильнее»

10.00-14.00

Школа-интернат №13

Джафарова Н.Л.

Работа объединения по интересам «Волшебная палитра»

9.00-10.00

Школа-интернат №13, кабинет кружковой работы

Зябрева А.А.

Посещение дельфинария 1,3 классы

10.00 – 16.00

ул.Ташкентская, 40

Потапенко И.И.

Мартынчик В.В.

Суббота ( 29.12.2018)

Познавательный час «Как мир встречает Новый год» 5 – 6 классы

10.00 -11.00

Школа-интернат №13 (библиотека)

Габзовская А.А.

Мероприятия в рамках зонального центра

10.00-14.00

Школы №72, 223

Дрозд Л.Г.

Среда (02.01.2019)

Рейд «Досуг»

11.00-12.30

Посещение семей

воспитатели

Арттерапевтическй тренинг

10.00-11.00

Школа-интернат №13

Дзюрич Ю.Г.

Подвижные игры на внимание на свежем воздухе «Лыжные упряжки»

10.00-12.00

Спортивная площадка

Джафарова Н.Л.

Посещение главной елки на Октябрьской площади

13.00- 15.00

Октябрьская площадь

Бекиш Т.Г.

Работа объединения по интересам «Спутник»

 

18.00-19.35

На базе РДК им. Н.Ф. Шарко

Бекиш Т.Г.

Четверг (03.01.2019)

Площадка зимних игр и развлечений

10.00-12.00

Школа-интернат №13

Джафарова Н.Л.

Прогулка по Старому городу. 9-10 классы

10.00-11.00

город

Зябрева А.А., Дергай Ж.А.

Посещение Национальной библиотеки. 1 класс

12.00-16.00

город

Потапенко И.И.

Зимние забавы. Игры на воздухе

13.00 – 14.00

Школа-интернат №13

Мартынчик В.В.

Работа объединения по интересам «Волшебная палитра»

9.00-10.00

Школа-интернат №13, кабинет кружковой работы

Зябрева А.А.

Пятница (04.01.2019)

Экскурсия по городу Минску «Волшебство Нового года.» 2-4 классы

10.00-13.00

Проспект Независимости

Гудкова Л.Б., Зыль М.С.

Работа объединения по интересам «Волшебная палитра»

9.00-10.00

Школа-интернат №13, кабинет кружковой работы

 

Обзор книг «Зимняя сказка» 1-4 классы

10.00-11.00

Школа-интернат №13 (библиотека)

Габзовская А.А.

Посещение Ледового дворца «В кругу своих друзей»

12.00 – 14.00

Притыцкого, 27

Мартынчик Д.А.

 

Музыкально-развлекательная программа «Зимние забавы»

11.00-13.00

Школа-интернат №13

Шестак Л.Ф.

Чернитенко К.С.